Isaac ANTCHER (1899-1992) PAYSAGE Huile sur panneau signé en bas à droite: "Antcher" Oil on board signed lower right: "Antcher" Height: 20,87 Width: 31,01 in. Hauteur : 53,50 Largeur : 79,50 cm