Henri EPSTEIN (Lodz, 1892 - Auschwitz, 1944) LE VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche "H.Epstein" Hauteur : 84 Largeur : 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris