ISABEL MUÑOZ VILLALONGA Barcelona (1951) "En jambres", 1995 Cuatro fotolitografías sobre papel Portafolios con textos de Christian Cajoule, editada por Azygos, en enero de 1995 en París en el taller de litografías “A fleur de Pierre” . Una firmada y numerada a lápiz 38/300, y otras tres firmadas con sello del artista y numeradas a lápiz B38/300 y C38/300. Tirada total de 300 ejemplares + 40 pruebas de artistas Medidas: 54,5 x 44,5 x 4 cm