Isidore VAN MENS (Berlicum, 1890 - Oosterhout, 1985) Savetiers tunisiens Huile sur toile Signée "IS.Van Mens" et datée "1932" en bas à gauche. Hauteur : 60 Largeur : 50 cm Provenance : Collection particulière, France