Isidore VAN MENS (Berlicum, 1890 - Oosterhout, 1985) La discussion Huile sur panneau Cachet en bas à droite : "IS.VAN MENS 1968". Hauteur : 27 Largeur : 32 cm Provenance : Collection particulière, France