Isle, Wolfgang (1945 - 1996), "Francisco de Goya" (1986), Öl/Lw., rs. sign., Bildgröße ca. 100 x 76 cm, schmale Leistenrahmung. Lagerspuren, Vorbesichtigung nach Terminabsprache. Isle, Wolfgang (1945 - 1996), "Francisco de Goya" (1986), Öl/Lw., rs. sign., Bildgröße ca. 100 x 76 cm, schmale Leistenrahmung. Lagerspuren, Rahmen bestoßen u. l. verzogen. Vorbesichtigung nach Terminabsprache.