Ital. Maler um 1800, kleines Andachtsbild mit der heiligen Familie und der knienden Klara von Assisi ( ) mit Ziborium, Öl auf Kupfer, unsign., best., 21,5 x 16 cm, ger. 31,5 x 25 cm