Italie ou Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté mouluré et noirci à décor appliqué et sculpté d'acanthes dans les angles Dimensions à la vue: Hauteur : 49 Largeur : 59 Profondeur : 11 cm