Italie, XVIIIe siècle Lot de quatre baguettes en bois mouluré à profil renversé, doré à la mecca et peint à l'imitation de l'écaille Dimensions à la vue : Italy, 18th Century, lot of four frame strips in wood mouldings with reversed profile, gilded "a la mecca" and painted in a scale imitation Hauteur : 22 Largeur : 29 Profondeur : 4 cm