(Italien 1741–1803) Drei Kupferstiche, nach Domenico Maggiotto (1712–1794): Drei Musiker, eine schlafende Hirtin, zwei Frauen mit einem Apfelkorb, Radierungen auf Bütten, jeweils in der Platte bezeichnet “Domenico Maiotto pin. / Innocente Alessandri sculpt.”, 45 x 35 cm, 35,5 x 47 cm und 35 x 47 cm, jeweils mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (3) Prov.: Aus dem Besitz des Prinzen Philip zu Hohenlohe-Schillingsfürst