Italien, 18. JH., stark geschweiftes sowie reich in Form von Akanthusblättern und Rosenblüten beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, profilierte Marmorplatte (5 cm dick) Reste einer Goldfassung,80 x 102 x 62 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN)