Italien 19. Jh. Römische Ansichten Zwei Aquarelle auf Papier (wohl ursprünglich als Fächerblätter angelegt). Im Halbrund ca. 23 x 50 cm. Aufgezogen. Besch. Rahmen besch. Datierung: 19. Jh. Technik: Zwei Aquarelle Träger: auf Papier (wohl ursprünglich als Fächerblätter angelegt) Maße: Im Halbrund ca. 23 x 50 cm Zustand: Aufgezogen. Besch Rahmen: Rahmen besch