ITALIENISCHE SCHULE .-. JH. Hl. Johannes Nussbaumholz, vollrund geschnitzt und gefasst. Wohl Toskana. Fassung übergangen. Rechter Arm des Heiligen fehlt. Gerundeter Stand. H = cm CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / ' Provenienz: Schweizer Privatsammlung