ITALIENISCHE SCHULE Meister tätig im 18. Jh. PRÄCHTIGES STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN IM BASTKORB Öl auf Leinwand (doubl.). 81 x 65 cm. Part. min. altrest. Schöner handgeschnitzter und vergoldeter Rahmen des wohl 19. Jhs. Provenienz: Privatsammlung Hessen.