Italienische Schule Rundbogenportal mit Girlande und Putten, 17./18. Jahrhundert Feder und Pinsel in Braun, Aquarell und Deckweiß, Faltspuren hinterklebt und Ergänzungen, ungerahmt; 30,1 × 28,8 cm