Italienische Schule Südliche Landschaft mit Hund, Früchten, Vögeln und einer Distel, 17. Jahrhundert Öl auf Leinwand; 115 × 178 cm Provenienz österreichische Privatsammlung Bitte beachten Sie die Informationen bezüglich der Abholung.