ORDENSHEILIGER IN ANBETUNG DER MARIA MIT KIND Seitlich Engel, die die Marterwerkzeuge tragen. Im Hintergrund Blick in eine Kuppelarchitektur. Öl/Lwd. 152 x 94 cm. 2. Hälfte 18. Jhdt. (440133)