Italienischer oder Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts Der Johannesknabe mit Lamm und Kreuz Der Johannesknabe mit Lamm und einer Angel Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 39 x 55 cm.ProvenienzSüddeutsche Privatsammlung