Auktion 130 STILLLEBEN MIT BLÜHENDEN HORTENSIEN UND ROSEN IN EINER AMPHORENVASE [1]
ITALO-FLÄMISCHE SCHULE DES SPÄTEN 18. JH. STILLLEBEN MIT BLÜHENDEN HORTENSIEN UND ROSEN IN EINER AMPHORENVASE Öl auf Leinwand (altdoubliert). 77 x 62 cm (R. 105 x 90 cm). Part. leicht besch., altrest., min. Altretuschen. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.