Ivan da SILVA BRUHNS (Paris, 1881 - Antibes, 1980) L'homme bleu, 1976 Huile sur bois Signé "da Silva" en bas à gauche. Titré et marqué n°2892 au dos. Hauteur : 41,50 Largeur : 27 cm Provenance : Succession Rabandy Collection particulière, France