IWC N° 9000 Vers 1930 Elégante montre de poignet en or dans le gout des Calatrava. Cadran noir laqué avec chemin de fer et chiffres arabes appliqués or. Petite trotteuse à 6 heures, aiguilles bâton or. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diam. : 30 mm. Poids brut : 27,7 g A FINE GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH BLACK DIAL