IWC Schaffhausen Herrenarmbanduhr Platinum
Automatik, Weißgold und Platin, punziert, Gehäuse Ø 33 mm, Weißgold und Platin, punziert, Original-Schließe, beigefarbenes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Datumsanzeige auf 3 Uhr, Länge ca. 18 cm, Gewicht ca. 133,5 g, läuft, Zustand gut, Lünette mit Tragespuren, ohne Original-Box oder -Papiere