IZIS (1911 - 1980) Portrait de Georges Bernanos, 1946 Tirage argentique de l'époque sur papier kodak bromesko Titré et dédicacé par l'artiste au verso à Luc Estang Tampon de l'artiste au verso Signé par l'artiste sur l'image Hauteur : 30 Largeur : 23,50 cm