Silber, rund, Fahne mit graviertem Monogramm "EJA"mit Fürstenkrone, Dm. 30,3 cm, Gewicht 1116 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)