J. Pincas dit PASCIN 1885 - 1930 Saint Sébastien Aquarelle et encre sur papier monté sur carton Signé en bas à droite sur le carton de fond "pascin" Hauteur : 21,20 Largeur : 10 cm Provenance : Grete Weisberger A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Watercolor and ink on paper laid down on cardboard ; signed lower right on the backboard