J*** T*** Prin ECOLE FRANçAISE DE LA FIN DU XVIIIE - DéBUT DU XIXE SIèCLE NATURES MORTES AUX FRUITS ET AUX LÉGUMES J*** T*** PRIN ; STILL LIFE WITH FRUITS AND VEGETABLES ; WATERCOLOUR AND GOUACHE ON PAPER, A LOT OF 6 Quantity: 6 Aquarelle et gouache sur papier, un lot de 6 31,5 x 39 cm ; 12 3/8 by 15 3/8 in