Jack ROBERTS (né en 1894). Réunion de deux aquarelles, techniques mixtes, titrées le cheveux gris et le Homard Vivant. Signé en bas à droiteet datée 22. Encadrées sous verres. Dimensions à vue : 20 x 20 cm.