Jacob de WIT (Amsterdam 1695 - 1754) Neptune ; quatre figures drapées dans un paysage avec un enfant Aquarelle, plume et encre noire. (Légèrement insolé, quelques épidermures en bas à gauche). 17,5 x 11,3 cm