JACOBS EDGAR-PIERRE JACOBS : 30 ANS DE BANDES DESSINÉES Éditions Littaye, 1973. Coffret contenant : - l'album broché, enrichi d'une longue dédicace de 5 lignes de Jacobs à Philippe Biermé, signée et datée de 1973. - L'édition cartonnée du même album aux éditions Alain Littaye en 1981, enrichi d'une dédicace de 3 lignes de Jacobs à Philippe Biermé, signé et datée de 1981. - L'histoire en 4 page " Le trésor de Tout-Ankh-Amon. Le tout sous chemise souple au motif de la Marque Jaune.