Jacques BERGAUD (1942-2000) Portrait, aux yeux fermés, c. 1970 Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, monté sur carton d'exposition, signé sur le montage, cachet de l'auteur au dos 38 x 27,5 cm (43,7 x 32,8 cm)