Jacques Berger (1902-1977), "Nu" Dessin double face sur papier signé et daté 76 et 72 en bas à droite 32x24.7 cm On y joint une lithographie en noir "nu" n° 20/20 et sbd 30.5x39.5 cm. Papier : 38x48 cm.