Jacques BLIN (1920 - 1995) Table basse Structure en métal brossé supportant un plateau garni de carreaux en céramique émaillée dans les tons orange et décorés de personnages H. 10 cm - L. 22 cm - P. 7,5 cm Infimes éclats aux carreaux