Jacques Buchholz (École française 1909 ). Huile sur toile: Composition. Signée et datée: J. Buchholz 63, contresigne et datée au dos. Étiquette de la Galerie Ravenstein à Bruxelles au dos. Dimensions : 73 x 60 cm.