JACQUES HÉROLD Paris, Cahiers d'Art, 1947. In-8 agrafé, couverture illustrée par Hérold. Catalogue préfacé par André Breton limité à 500 exemplaires. Reproductions en noir. Lithographie originale qui ne figure pas dans tous les exemplaires signée au crayon par Jacques Hérold