JACQUES JARRIGE (NE EN 1962)
TABOURET 'OSSELET', 2006
JACQUES JARRIGE (NE EN 1962) TABOURET 'OSSELET', 2006 En courbaril sculpté Hauteur : 46 cm. (18 1/8 in.) ; Côté : 36 cm. (14 1/8 in.) Monogrammmé J.J. et CB à l'intérieur d'un pied
JACQUES JARRIGE (NE EN 1962)
TABOURET 'OSSELET', 2006