Jacques LASSERRE Interieur Aston Martin Huile sur toile avec chassis bois. Signée en bas à droite . Contresignée et daté 2002 au dos sur le chassis par l'artiste. Représente l'interieur d'une Aston Martin Db de compétition. Encadrée, 116 x 81 cm.