Jacques PREVERT (1900-1977) Hommage à Picasso, couple de peintres Lithographie en couleurs Porte une dédicace "aux Ooms, Jacques Prévert, août 1964", numéroté 150/500 46 x 34,5 cm pour la planche 63 x 49 cm pour le feuillet Oeuvre insolée