Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Ringo $tar, Luxembourg (Dominique), 1992 Collage d'affiches arrachées et lacérées sur toile, signé, titrée, datée juillet 1992, localisé, contresigné et dédicacé au dos H. 190 cm - L. 85,5 cm