Jacques Villon (1875-1963) Cavalier signé et daté 'Jacques Villon 14' (en bas à droite) aquarelle, gouache, plume, encre de Chine, lavis d'encre et graphite sur papier 33.3 x 48.5 cm. Exécuté en 1914 signed and dated 'Jacques Villon 14' (lower right) watercolour, gouache, pen and India ink, wash and ink and pencil on paper 13 1/8 x 19 1/8 in. Executed in 1914