JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde de dame, en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran argenté, index bâtonnets. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet en or, à maille polonaise, finement ciselée. Cadran signé JAEGER LECOULTRE. Dans son écrin. Cal.: 24 mm. Long.: 17,5 à 18 cm env. Poids brut : 50,3 g.