JAEGER LECOULTRE REVERSO DUETTO vers 2000. Belle montre bracelet réversible de dame en acier. Boîtier rectangle. Au recto : cadran argent avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui. Au verso : bancards sertis de diamants, cadran gris anthracite avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique. Bracelet satin avec boucle deployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 23 x 39 mm. A FINE STAINLESS STEEL AND DIAMONDS RECTANGULR REVERSIBLE WRISTWATCH BY JAEGER LECOULTRE