James Bieberkraut 1879 Leipzig – ? Voralpenandschaft in Abendstimmung. Öl auf Leinwand. (19)24. Ca. 59,5 : 80 cm. Signiert und datiert unten links. Gerahmt. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen