James-Jacques-Joseph Tissot NANTES 1836 - 1902 BUILLON PORTRAITS DE PIERRE ET HENRY DE SÉGUR JAMES TISSOT ; PORTRAITS OF PIERRE AND HENRY DE SÉGUR ; SIGNED AND DATED, ONE CENTER RIGHT J.J TISSOT 1859, THE OTHER CENTER LEFT J.J TISSOT 1859 ; OIL ON PANEL, PAINTED CIRCLE ; A PAIR Signé et daté, l'un au milieu à droite J.J Tissot 1859, l'autre au milieu à gauche J.J Tissot 1859 ; Une paire Huile sur panneau, dans un cercle peint Diam.: 26 cm ; 10 1/4 in