James Rizzi (1950-2011), 4 CD-Jewelcases, ''James Rizzi`s Night, James Rizz`s Day, James Rizzi`s Love, James Rizzi`s Fun'', Edition 1997, jeweils mit bedruckten Deckeln und enntsprechenden Inlays in Offset, eingesteckt in Schaumstoffpassepartout mit handsignierter Plakette, ohne die Tinträger, in Originalrahmung, 54 x 54 cm