Jan Frans van Dael ANVERS 1764 - PARIS 1840 GRAPPE DE RAISINS JAN FRANS VAN DAEL ; GRAPE'S CLUSTER ; SIGNED LOWER RIGHT VAN DAEL ; OIL ON MARBLE Signé en bas à droite Van dael Huile sur marbre 36,5 x 30,7 cm ; 14 3/8 by 12 in