Sans titre, 1997. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Signée, datée et numérotée 8/60. Kleurenlithografie op vellum van bogen. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 8/60. 75,5 x 55 cm