Jan Zrzavý (1890–1977) St. Wenzel. Geschenk des Künstlers zum 200. Jubiläum der Gründung von Erzbistum in Olmütz, 1976. Lithographie auf Papier, 230x177 mm (ohne Passepartout), rechts unten mit Bleistift signiert „Jan Zrzavý“. Gerahmt, Passepartout, verglast. Ausrufpreis: 3 500