Janine JANET (1913-2000) Sujets divers. Ensemble de neuf dessins tels que décrits ci-dessous : Quatre encre noir sur papier, un stylo bille bleu sur papier, deux crayon sur calque, un crayon sur papier et une gouache et aquarelle. Divers techniques et formats. Dimensions minimales H_13cm L_21cm Dimensions maximales H_25cm L_77cm