Jannis Kounellis (N. 1936)
Senza titolo
Jannis Kounellis (N. 1936) Senza titolo firmato e datato Kounellis 61 (in basso a destra) inchiostro su cartoncino cm 69,5x99,4 Eseguito nel 1961
Jannis Kounellis (N. 1936)
Senza titolo