Acryl auf Leinwand Deutschland, 2006 Janos Schaab (geb. 1960) - Ungarischer Maler, Fotograf und Bildhauer Signiert und datiert in weißem Buntstift rechts unten „J. SCHAAB 2006“ Verso signiert und datiert „Janos Schaab 2006“, nummeriert „4/5“ sowie mit dem roten Künstlerstempel Aus einer Serie von 5 seriellen Unikaten Maße: 61 x 159 cm Guter Zustand Provenienz: Privatbesitz, Deutschland Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000